По-русски  |  In English
На главную Написать письмо Карта сайта

Научные разработки О технологии О компании | Сайт «СКЭНАР-терапия»

«Протокол Бенджамин-Констад»



В течение последних десятилетий мы регулярно делимся новостями от докторов нашей международной команды. Команда пополняется новыми коллегами, рождаются самые разнообразные методики, и работа на этом не останавливается. Пока мы занимаемся разработкой и улучшением своих технологий, наши доктора помогают нам внедрять их в лечебную практику и добиваться успешных результатов. И мы особенно благодарны Вивьен Констад за ее вклад в нашу совместную работу, тестирование, поиск и разработку новых методов и протоколов лечения, за предоставленные материалы и замечательные истории выздоровления.

Мы хотели бы представить разработку авторского протокола лечения, созданного совместно двумя докторами — Вивьенн Констад и Дани Бенджамин — «Протокол Бенджамин-Констад» (“The Benjamin Constad Protocol”). Он включает в себя подробное изучение истории болезни, тестирование энергетического состояния / восстановления сбалансированного состояния организма, плюс, что особо важно, изменения режима питания и образа жизни. Это является первостепенной задачей, обеспечивающей получение максимальных результатов при совместном применении двух технологий (Asyra/Qest4 и Cosmodic ENS).

При помощи комплекса Asyra/Qest4 они исследуют первопричины проблем со здоровьем и дают организму ту информацию, которая ему необходима. При помощи Cosmodic ENS технологии реализуется методологическая часть лечения, помогающая организму получить обработанную и скорректированную информацию, необходимую для запуска процесса восстановления.

На сегодняшний день существует достаточно очевидных фактов, позволяющих предположить, что большинство противоречивых процессов в организме, которые приводят к разбалансировке и последующим проблемам, берут свое начало из длящихся и стойких нарушений, которые мы игнорируем и оставляем без внимания в энергетическом поле. Именно здесь они ищут и устанавливают причины, корректируют информацию и дают организму возможность самому себя восстановить. Это долгий и трудный процесс, как и все, что происходит естественным способом, и нужно быть твердым в своем решении и дисциплинированно следовать плану.

Вот как сама Вивьенн описывает свою совместную работу с Дани:

«Я профессионально работаю в области восстановительной медицины с 1994г.

С тех пор, как я начинала свой путь, очень многое изменилось в плане методов работы. Это происходило как-то само собой, по мере того, как узнавались и применялись различные методики и протоколы лечения. В конце 1990-х — начале 2000-х мне очень повезло познакомиться и начать работать вместе с изобретателем оригинальной технологии СКЭНАР, Александром Карасевым (который к тому моменту уже изобрел и совершенствовал технологию Космодик).

В течение следующих нескольких лет мне удалось помочь моим пациентам достигнуть таких результатов, которых и представить было невозможно. Однако, медленно, но верно, мне стало понятно, что регулярное следование определенному режиму питания и изменение образа жизни являются необходимым условием для полного выздоровления. После случайного знакомства с Дани Бенджамин последний фрагмент пазла для меня наконец-то занял свое место. Мы были не просто как сестры, а мы и думали одинаково, работали в одной манере и обе любили то, чем занимаемся. Вместе мы разработали протокол, с использованием технологии Cosmodic/ENS, плюс технологии Asyra Qest4. Дани, как диетолог-натуропат, внесла свой неоценимый вклад и это как-то очень логично вписалось в мою работу. Это было настолько осмысленно, что вместе мы смогли создать более сильную и более продуктивную систему восстановления для тех, кто выбрал альтернативный путь выздоровления».

Мы будем продолжать следить за достижениями и делиться новостями этой команды

С некоторыми результатами совместной работы Вивьенн и Дани вы можете ознакомиться здесь:

Рак зародышевых клеток 4 стадии 2017–2018
Вивьен Констад | 9.08.2018

Мне оставалось жить несколько недель, но потом рак исчез
СТАТЬЯ В «SKY NEWS» — История Тифф | 28 мая 2018 г.

Карцинома слюнного протока
Вивьен Констад | 15.01.2019

Послеоперационное лечение 4 стадии рака кишечника
Вивьен Констад | 25.07.2019

Лечение после резекции саркомы
Вивьен Констад | 26.07.2019

Послеоперационное лечение рака шейки матки (после гистерэктомии)
Вивьен Констад | 30.07.2019

Получить дополнительную информацию и связаться с Вивьенн Констад вы можете, посетив ее сайт: cosmodic.co.uk

Дополнительную информацию о комплексе Asyra Qest4 и индивидуальных методиках лечения Дани Бенджамин вы можете узнать здесь: www.thevitalsauce.co.uk/copy-of-asyra-qest4

19.09.2019